Вы просматриваете раздел "Учителя Мудрости"

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ

Мир совершает нелегкий выбор пути

Итак, объявлен срок начала войны США с Ираком, т.е., по сути, является возможность выбора человечеством пути разрушительных действий. Это может стать порочным стилем решения вопросов развития на Земле и, соответственно, разрушительного образа жизни всех сообществ и людей.

Готовящаяся война между народами - это продолжающаяся война света и тьмы. Это разделение мира, а не его объединение. 18-го марта силы хаоса собираются начать войну, которая будет концом ООН, международного доверия, совести и человечности.

Что еще могут сделать люди Доброй воли в оставшиеся дни?!

18 августа 1998 года мы были свидетелями начала вхождения в период апокалипсиса (до парада планет 2018-2024гг.). Теперь для человечества важно сделать: либо избрать цикл 7-7-7 лет (цикл эволюционно-преобразовательных событий), который выведет человечество через 28 лет на качественно новый уровень, либо обречь себя на цикл 6-6-6 лет, который через 24 года приведёт к полной трансформации человечества в пике парада планет.

Две великих религии - Буддизм и Христианство родили ребенка - Ислам, которого готовятся ныне убить. Если это произойдет, а мир близок к этому, то на 2000 лет мир ввергнется в пучину разрушения связей прошлого и будущего. Разорвана будет преемственность поколений, утрачен поток жизни из прошлого в будущее, возможна утеря человеком всех ориентиров развития и все порождения нашей цивилизации будут стремиться уничтожить и своих породителей !!!

Пойдя в сторону войны, мы разорвем связи Востока и Запада, и не скоро тогда наступит единение, которое спасет мир при приближении парада планет 2018-2024гг.!

18 марта мы стоим перед угрозой столкновения религий и уничтожения Ислама как ребенка своими родителями - Христианством и Буддизмом. И не важно, чья личность хорошая или плохая, важен способ как избирает человечество стиль развития, а родители - стиль воспитания.

Сможем ли мы остановиться над пропастью? Это зависит от тебя и меня!
Каждый твой день пусть ляжет в основание Храма мира!

Очень важно сейчас сохранить в себе высшие духовные идеалы, не опускаться до межличностных конфликтов или стать на одну из сторон в грядущих войнах. Важно понять, что в конфликтах правых не бывает. Сейчас очень важно увидеть все ошибки отношений между людьми на планете. Сейчас очень нужна концентрация в ноосферном поле Земли и человечества добрых мыслей как можно большего количества людей. Это поможет усилению СВЕТА на ПЛАНЕТЕ.

Люди Доброй Воли! Мы обращаемся к Вам за поддержкой

В течении этих мартовских дней поддерживайте мысленно, либо визуализируйте купол Света над Землей, как объединенную энергосистему человечества, заинтересованного в сохранении МИРА в СОГЛАСИИ, СОЗИДАНИИ в СОТРУДНИЧЕСТВЕ во имя ОБЩЕГО БЛАГА. Не создавайте противостояние как поляризацию в семьях, союзах, коллективах, ибо Свет - это всеприятие, и только Свет способен "подставить щеку ударившему его".

Единение всех людей доброй воли в устремлении к МИРУ - залог нашего будущего. Пришло время объединиться всем МИРОМ за идеалы МИРА. И только тогда, благодаря объединенным усилиям всех Людей Доброй Воли, растворится Змий смерти, зависший уже в воздухе над Ираком и всей планетой.

Каждый прочитавший это письмо пусть оставит извечный скепсис или надежды на Авось. То, что сейчас происходит - не снится вам, это реальность преддверия Апокалипсиса!!! И от выбора каждого - личное или общее благо в каждой большой или малой мысли и действии зависит Жизнь планеты и будущее человечества. Пора сделать выбор?!

Международное Движение "Эволюционное Содружество"
http://universology.narod.ru

P.S. by Witch lab:
Как Вы понимаете, если конкретные военные действия не начнуться в указанные США сроки, это еще не значит что угроза войны стала не актуальна. Желаю чтобы эта тема стала первой в Вашей ежедневной медитации. Мудрости Вам!


КТО? ЗАЧЕМ? | НОВОСТИ | УЧИТЕЛЬ Д.К. | УЧИТЕЛЯ МУДРОСТИ | БИБЛИОТЕКА | КОНТАКТЫ

Если у Вас есть вопросы, предложения или рекомендации пишите пожалуйста на адрес witchlab@land.ru
Оставляйте сообщения в гостевой книге или форуме.

Web-site by © Witch lab

Сайт создан в системе uCoz